Nombre y apellidos

Categoría

E-mail

Teléfono

Ester Baiget Bonany Colaboradora ester.baiget@udl.cat

973 70 31 74

Yuliia Benderska Asociada a tiempo parcial yuliia.benderska@udl.cat

973 70 66 35

Federico Borges Sáiz

Asociado a tiempo parcial

federico.borges@udl.cat

973 70 31 10

Eulàlia Borràs Riba Contratada doctora eulalia.borras@udl.cat

93 803 53 00

Mariazell Eugènia Bosch Fábregas

Asociada a tiempo parcial

mariazell.bosch@udl.cat

973 70 21 83

Ariadna Cañadas Rico

Asociada a tiempo parcial

ariadna.canadas@udl.cat

973 00 34 61

Núria Casado Gual Contratada doctora nuria.casado@udl.cat

973 70 31 24

Josep Maria Cots Caimons

Catedrático de universidad

josepm.cots@udl.cat

973 70 31 35

Irati Diert Boté

Asociada a tiempo parcial

irati.diert@udl.cat

973 70 21 83

Emma Domínguez Rué Contratada doctora emma.dominguez@udl.cat

973 70 21 90

Anca Daniela Frumuselu

Ayudante doctora

ancadaniela.frumuselu@udl.cat

973 70 31 72

Agnès Guardiola Pastor

Asociada a tiempo parcial

agnes.guardiola@udl.cat

973 00 34 60

Montse Irun Chavarria

Asociada a tiempo parcial

montse.irun@udl.cat

973 70 31 37

Àngels Llanes Baró Contratada doctora angels.llanes@udl.cat

973 70 31 20

Enric Llurda Giménez

Catedrático de universidad

enric.llurda@udl.cat

973 70 31 89

Guzman Mancho Barés Contratada doctora guzman.mancho@udl.cat

973 70 23 43

Xavi Martín Rubio Contratada doctora xavier.martinrubio@udl.cat

973 70 29 68

Sònia Mas Alcolea

Asociada a tiempo parcial

sonia.mas@udl.cat

973 70 31 37

Núria Mina Riera

Asociada a tiempo parcial

nuria.mina@udl.cat

973 00 34 61

Maricel Oró Piqueras Contratada doctora maricel.oro@udl.cat

973 70 23 39

Esther Pujolràs Noguer Ayudante doctora esther.pujolras@udl.cat

973 70 23 44

Diana Rodríguez Bonet

Asociada a tiempo parcial

diana.rodriguez@udl.cat

973 70 66 35

Maria Sabaté Dalmau Contratada doctora maria.sabate@udl.cat

973 70 31 73

Isabel Santaulària Capdevila

Titular de universidad

isabel.santaularia@udl.cat

973 70 22 09

Inesa Shevchenko Hotsuliak

Asociada a tiempo parcial

inesa.shevchenko@udl.cat

973 70 21 88

Katerina Valentova

Asociada a tiempo parcial

katerina.valentova@udl.cat

973 70 23 39/ 21 90

 

Nombre y apellidos

Categoría

E-mail

 

Teléfono

Montse Caufapé Rius

Asociada a tiempo parcial

montse.caufape@udl.cat  

973 70 33 48

 

Nombre y apellidos

Categoría

E-mail

Teléfono

Flora Grífol Aldabó

Asociada a tiempo parcial

flora.grifol@udl.cat 973 70 31 10
Glòria Vázquez García

Titular de universidad

gloria.vazquez@udl.cat

973 70 31 40

 

Nombre y apellidos

Categoría

E-mail

Teléfono

Mariona Sabaté Carrové

Titular de universidad

mariona.sabate@udl.cat

973 70 21 53